Уплотнение на половой губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня на половой губе такое уплотнение, как шарик. Твердое на ощупь, не перекатываетя, не болит. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 17:45
Здравствуйте. Не волнуйтесь, похоже на банальную закупорку слизистой железы, воспаленную. Все пройдет. Можно просто мазь Левомеколь наносить 2 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Анастасия 2019-09-18 17:47
Спасибо вам большое!