Уплотнение на крестце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть. У ребенка 1год на крестце как синячок, немного уплотнение есть. Ребенок активный. Что это? Заметила когда было 6 месяцев. Это опухоль или как я прочитала в интернете признак монголоидной расы? Я переживаю. Спасибо!
Теги: ребенку 2 года 9 месяцев шишечка на крестце
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-08 13:15
Может пигментация, нужно смотреть, если есть плюс-ткань, нужно делать МРТ и все станет ясно.