Уплотнение на груди

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера начала болеть правая грудь. Нащупывалось уплотнение на соске, за ночь оно увеличилось, сосок стал темнее по сравнению с другим. Уплотнение очень твёрдое находится прямо под кожей, больно при нажатии. По размеру 4 х 6 см
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-24 14:16
Здравствуйте. 4 см на 6 см, очень большое образование, если вы не ошиблись в размерах.
Необходимо выполнить УЗИ обследования грудных желез.