Уплотнение мягких тканей ротоглотки стоит бояться или нет?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит гортань без температуры около 3 месяцев, врач обнаружил уплотнение ткани гортани без бугров, сделал томографию, подскажите стоит ли бояться онкологии? Или может хроническое?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Признаков онкологии я не увидела, но стоит всё же показаться ЛОР врачу очно. После чего возникла подобная симптоматика?