Объёмный процесс в мягких тканях гортани

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделала мрт мягких тканей шеи, заключение: " Подозрение на объёмный процесс в мягких тканях гортани (на уровне надгортанника) Справа позади надгортанника определяется локальное утолщение мягких тканей до 8 мм протяжённостью до 12мм
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Следует пройти осмотр ЛОР врача, желательно эндоскопический. Возможно, придется сдать биопсию, чтобы исключить злокачественный процесс.
Юля 2016-06-07 12:14
Спасибо Вам спасибо.