Уплотнение кожи на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад на коже руки у локтя появилось уплотнение в диаметре около 2см, цвет немного темнее цвета остальной кожи. В центре уплотнение шелушится. Зуда, жжения и боли нет. В размерах не растет, либо очень незначительно. В других местах подобного на теле нет. Подскажите, что это может быть? И что с этим делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 21:14
Добрый день

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон Кремом 2 раза в день 14 дней