Уплотнение и месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня перед месячными дня за 2 начала болеть грудь хотя ни когда не болела. Начались месячные боли ушли но справа над соском заметила уплотнение с горошену первый день болела сейчас не болит. Выделение из сосков ни каких нет, температуры нет. Что это может быть очень страшно(
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-14 17:52
Здравствуйте. Что б разобратся в ситуации нужно сделать узи грудных желез, дальше по результатам.
Марина 2019-04-14 17:55
А хотя бы что это может быть а то сижу тут уже не знаю что думать. К врачу записалась только на среду
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-15 17:07
Не думаю, что это Вас хоть как то успокоит.
Нужны обследования и очный осмотр, дистанционно в Вашем случаэ не помочь.