Упб, тонус, отслойка у ничего края хориона

Спрашивает: Анар Айтпаева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 11 нед и 4 дня беременности. Были выделения коричневого цвета. На УЗИ показало отслойку у нижнего края хориона и тонус. Сейчас беспокоят тяжесть в животе, причем не понятно, низ или весь живот. Врач прописывал флоумизин. Толком вставить не могу. Сама без назначения, вчера поставила Утрожестан на ночь, чтобы тонус снизить. Беременность 2, было кесарево сечение, ребенку 1. 4
Можно ли применять эти препараты совместно, если интервал будет не менее 4 часов. И применять их при отслойки? В прошлую беременность назначали Дюфастон сейчас нет что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 15:31
Добрый вечер, Утрожестан можно будет принимать перорально по 200 мг. Х3 р/д., Флуомизин ставить во влагалище.