Отслойки на 11 неделе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 6 неделе была отслойка. Лежала в стационаре. На 11 неделе начались очень слабые коричневые выделения (в основном после туалета). На УЗИ- отслойка. Врач увеличила утрожестан 200/ 2 р в день. Вопрос заключается в следующем: это третья Беременность. Первые две- без сучка и задоринки. Что с этой беременностью не так? Что мне проверить? Какие анализы сдать? Две отслойки- явно не норма. Из анализов, которые брали- только те, что взяли в больнице при поступлении. Там все норма. Есть эрозия.
Я боюсь отклонений в развитии. (хотя пока на УЗИ все по возрасту) и не знаю, какого исхода вообще ждать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 11:35
Здравствуйте. Сейчас Вы уже ничего особо не сдадите. Можно было бы думать о дефиците прогестерона, но Вы принимаете Утрожестан. Правда, назначения недостаточные. Если хотите, можно в режиме приватных вопросов - обсудим
Платная консультация
Юлия 2018-08-08 14:09
Приватно, в смысле платно? Я бы хотела обсудить этот вопрос подробнее. Когда лучше это сделать, быстрее или после УЗИ скриннинга (оно в пятницу)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 14:13
Приватно - в смысле платно. Пожалуйста, можно сейчас и после УЗИ еще допишите
Платная консультация
Юлия 2018-08-08 14:17
Я правильно поняла -600₽?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 14:23
Нет, Юлия. Эта информация была размещена давно (с 2013 года) и устарела. Сейчас стоимость приватной индивидуальной консультации составляет от 1100 российских рублей с учетом комиссии. Обращайтесь в скайп - elena03. ua или на почту info@molchanova. Pro(все без пробелов и маленькими буквами)