Упал на рельсы ребрами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Упал на работе на железную перегородку левым боком(ребром), болит ребро, хваткообразные боли. К врачу возможности сходить нет, ренген сделать тоже. Скажите пожалуйста какие мази и лекарство можно пропить чтоб снять боли(работать не могу, работать надо).
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рентген необходим в любом случае, т. к. всегда есть опасность повреждения лёгкого.