Ушиб ребер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 6 дней назад гуляла с собакой и упала левой стороной, при этом была простуда и кашель, болели ребра поехала в травмпункт, сделали рентген в одной проэкции боком сказали что переломов нет, порекомендовали приклеить перцовый пластырь и попить обезболивающее, приклеила, выпила на утро от кашля чуть не умерла, при кашле боль стала жуткая, раньше такого не было. Уважаемые врачи должно быть так? И какие меры можно принять. Заранее спасибо за ответ.
Теги: бабка упала с большим весом говорит бок болит что дать обезболивающее
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 20:15
Такое допустимо. Для оценки осложнений послетравматического периода стоит обратиться на повторный осмотр