Очень мягкие ребра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему так может быть или это нормально, но при нажатии на реберную часть с левой стороны они сильно проминаются чем с права? Произошла резкая потеря веса, на диетах не сижу, но при росте 1,64 я стала весить 48 кг, могло ли это отразиться? Спасибо!
Теги: мягкие ребра у взрослого, почему ребра мягкие
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, очевидно вы пальпируете колеблющиеся ребра. Это норма.