Умоляю помогите разобраться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите разобраться в гистологическом исследовании:
Микроскопическое описание препарата: Эндометрий смешанного гиперплотического типа, фрагменты эндометриального полипа с некрозом.
Гистологический диагноз: 2ст. 3 кат.
Очень прошу помогите разобраться, к врачу через два дня с ума схожу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 20:02
Здравствуйте!
НИчего страшного здесь нет. У ВАс видимо была гиперплазия и подозрение на полип. По факту гиперплазия была и полип тоже, только он не снабжался и начал обратное развитие, грубо говоря