Умираю помогите!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сифилис, но был вылечен, сейчас состою на учёте
Здравствуйте, Уже который раз наступает день когда после неосторожного мастурбирования неприятно писать, а ощущение что писать хочется постоянно и когда писаю в конце процесса неприятно и хочется дописать будто, но выходит кровь. Через несколько дней всё проходит. Что это может быть? Как искоренить этот дискомфорт? Сейчас выходные-гинеколог не работает, я не дотерплю
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 11:42
По интернету лечение не проводится. Если будет очень плохо-вызывайте скорую помощь.