Девушка не хочет секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулись с девушкой с такой неприятной проблемой. Раньше мы занимались сексом довольно часто (раза три или четыре в неделю), после количество начало сокращаться и сейчас у нас секс бывает не так часто (на сегодняшний момент прошёл уже месяц). Долго пытался узнать у девушки в чем проблема, го она отвечала, что ей просто не хочется. В итоге вчера состоялся ещё один такой диалог и она сказала, что ей во время секса больно и она не будет им заниматься потому что ей больно. После секса тоже ещё испытывает неприятные ощущения.
Пожалуйста, подскажите, как нам быть и что делать? Очень беспокоит все это.
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 11:42
Причины боли могут быть самые разные/ Нужно начать с обследования у гинеколога.