Уменьшилось ХГЧ, когда сделать УЗИ?

Спрашивает: Екатерина Павловна Овчинникова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Из анамнеза: в июне 2018 фарм. Аборт на 5 неделе первой бер-ти (причина-прием доксициклина для профилактики не зная о бер-ти, т. к не могли заберем-ть и были нерегулярные болезненные менс), прошло все гладко, менсис, как часики. Последние менструации с 8.01(ждала 3.01, были сильные эмоциональные переживания с декабря целый месяц, задержка 5 дней, тест отриц, пришли болезненные), цикл был по 28дн, теперь цикл сбился, точное наступление менсис в феврале не знаю.
С 9.02 очень слабая полоска, в динамике нарастала, 14.02 стала четко яркой, как первая. 16.02. полоска тусклее. Кровь на ХГЧ от 13.02- 286, от 15.02- 221. 13-14 числа скудные бежевые мазания на бумаге, песледние 3 дня мазания коричневые. Ничего не беспокоит.
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Есть ли смысл сейчас делать Узи? Куда бежать? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:02
Здравствуйте! Возможно у вас есть киста которая даёт хгч. Поэтому все же лучше сделать узи