Укусы на теле

Спрашивает: Эдуард Пирогов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой укусов на теле после прибывания в течении недели в гостях у знакомого. Жутко чешется и горит. Сегодня обнаружил опухоль на руке с характерными укусами или что-то похожее на них что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-28 15:10
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к дерматологу или терапевту для исключения заразных инфекционных заболеваний кожи. Очень похоже на ходы при чесотке. Примите антигистаминный препарат - кларитин или зиртек по 1 таб 1 раз в день, это облегчит Ваше состояние сейчас. И обратитесь к врачу очно.