Укусы на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чьи это могут быть укусы? Или это аллергия? Реьенок не чешет, не болит ничего. Укусы появились вот сегодня, вчера вечером не было ничего, фото прикреплю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-27 18:13
Добрый день, по снимкам сложно понять какое насекомое кусает. В вашей ситуации стоит в первую исключить клопов.