Горит тело от укуса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит
Здравствуйте. Проснувшись вчера утром заметила на своих веках покраснения+ небольшие волдыри на теле похожие на укусы, которые со временем опухали и становились больше, присутствует сильный зуд на лице, теле и голове. Уже к вечеру покраснения стали ещё масштабнее. Сегодня утром и сейчас все выглядит в таком виде как на фото. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-12 09:53
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, сорбекс 7 дней. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации