Укусила собака. Бешенство

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера вечером укусила собака за ногу, ща икру. Не знаю, домашняя или нет. Стоит ли делать уколы от бешенства, если штаны и колготки она не прокусила, немного кожу содрала, крови было ничтожное количество только в ране, не текла, а просто в ней? Фото прилагается с одной стороны ноги и с другой. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-01 11:59
Здравствуйте!
Нужно обязательно делать уколы, особенно если нет возможности следить за ней