Укусил вилку=

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время еды укусил вилку. У нижнего зуба теперь чувствую языком остриё, кажется, что зуб немного сместился. Болевых ощущений нет когда жую, от горячего и холодного тоже все ок. Хотелось бы узнать нужно ли что-то делать и что это такое. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-06 19:28
Необходимо рентгенологическое обследование для исключения перелома корня, если все нормально, то провести репозицию и шинирование зуба - это оптимальная тактика.