Откололся кусочек зуба

Спрашивает: Толян
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 11.03.2016 после обеда проводя языком по зубам я обнаружил что у меня отвалился кусочек зуба на боку сверху около десны что с этим делать и насколько это опасно и серьезно может ли такая маленькая дырка способствовать гниению зуба и так далее?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 18:56
Добрый день! Фотография нечеткая. Во всяком случае если есть скол эмали до дентина, его необходимо восстановить с помощью пломбы, так как в этом участке может развиваться кариес.