Неприятные ощущения, после того как прикусил вилку

Спрашивает: Асхаб Магомедов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случайно прикусил вилку нижним центральным зубом, после этого начал шататься зуб, зуб шатается не сильно, может на миллиметр, он может зажить, то есть без удаления и врачей? Никаких болей не ощущаю, только при провождение языком, неприятные ощущение какие то.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-24 22:45
"Он может зажить, то есть без удаления и врачей? " - Может. Не надо проверять его подвижность, т.е. раскачивать - быстрее восстановится.

Смещение зуба нет, т.е. он так же стоит?
Асхаб 2022-01-25 10:00
Смещения нету, он остался в лунке, он шатаеться на миллиметр где то
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-25 11:35
Все нормально, через 7-10 дней восстановится.