Появились неприятные ощущения в зубах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад я стала испытывать неприятные ощущения в передних верхних зубах, не могу назвать это болью, скорее покалывание. Эти ощущения сначала появлялись время от времени, теперь очень часто, и не зависят от приема пищи, холодного, горячего и т. д. Появляются скорее в покое. Я испытывала повышенную чувствительность зубов после отбеливания, и знаю что это, так вот эти ощущения не такие. После отбеливания прошло 8 месяцев. Зубы целые, кариеса нет, каких-либо пятен, налета нет. Десна здоровы, ни каких воспалений нет. Я тщательно слежу за гигиеной полости рта, пользуюсь ирригатором, реминерализующим гелем рокс и гелем метрогил-дента при необходимости. Подскажите, пожалуйста, что это и как избавиться от неприятных ощущений?
Теги: неприятное ощущение в зубах, неприятные ощущения в переднем зубе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:01
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.