Неприятные ощущения между зубами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Залечила зуб 35, удалили нерв и запромбировали канал. Не болел 3 дня. А потом какие то неприятные ощущения появились, как будто чувство давящее на зуб. Посмотрела, там зуб очень плотно к другому зубу, от этого может быть такое чувство? И как быть теперь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-12 22:30
Здравствуйте, Мария.
Пришлите рентгенограммы до и после пломбирования канала 35 зуба.