Укус щенка в колено

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, укусил щенок. Я хотел потрогать его когда он ел. И он набросился и укуса за колено. Щенок даже хозяина укусил за руку. . Меня настораживает вид раны. Фото прилегаеться. Но сама рана не болит и не опухает. Но вид красные пятна и в середине жёлтые.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-13 05:26
Здравствуйте.
Вам нужно немедленно обратиться к травматологу и решить все вопросы, связанные с лечением и прививками. Обязательно сегодня!
Всего доброго.