Укус комара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, укусил комар. Разнесло укус по всей ноге. Мажем всеми мазями, баниоцин, октагель, преднизолон мазь, траксивазин. Примочки ромашкой. В данный момент ещё и заболела. Кашель и температура поднимается каждые 8 часов 38.5. Нужно пить антибиотик или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-26 10:28
Это точно укусил комар? Может клещ? Сделайте имсуноглобулин М к борелиям и пришлите фото анализа