Синяк после укуса комаров

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после укуса комаров место укуса увеличивается в несколько раз и сам этот волдырь стает ярко красного цвета, мазала фенистилом, зуд прошёл сразу, но спустя 2-3 дня на месте укуса образовывается синяк, но не именно от фенистила, такое бывает всегда, даже если им не мажу. От чего это может быть? Это такая аллергическая реакция на укус? Летом приходится ходить в брюках, потому, что на ноги смотреть страшно, что делать в таких случаях?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-03 21:48
Необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога, т. к. синяки не появляются после комариных укусов