Укоротился цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последние два месяца скудные месячные. Цикл сократился до 22 дней. Два года назад удалена шит. Железа. Пью эутирокс 137. до операции цикл был 28 дней. После стал 24.,23. теперь вообще 22. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Мне 39 лет спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:57
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы на половые гормоны.