Уколы срочно!

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 10 мес. Ангина, врач назначила антибиотик оксамп 3дня (2 раза в день) правильно ли врач сделал Назначение, обычно ребенку колют антибиотик минимум 5 дне, поможет ли 3 дня убить инфекцию
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-15 15:29
Добрый день.
Курс лечения обычно длится 5-7 дней и больше. Но через 3 дня уже видно, эффективен ли антибиотик в данном случае или есть необходимость его заменить.
Возможно, лечащий врач имел в виду это, но лучше уточнить у него самого.
Всего доброго.