Уколы прогестерон

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили уколы прогестерон 1% после трёх укол началась мазня по капле только на бумаге день есть день нету, назначали уколы для второй фазы цикла так как месячные не регулярные. Подскажите как быть с этим дальше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 13:41
Здравствуйте. Если выделений очень мало, то стоит продолжить терапию
Платная консультация
Таня 2019-02-13 13:53
Да их мало коричневого цвета у меня остался один укол вчера пропустила его так как думала что м начнутся. А можно ли без анализов на гормоны делать эти уколы Г Узи сделал и сказал пять уколов для второй фазы цыкла и что бы наладить цикл свои месячные 15 числа должны быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 13:56
Таня, врач осматривал Вас и дал назначения согласно ситуации. Не могу оценить их адеквтаность
Платная консультация
Таня 2019-02-13 13:59
Спасибо. Не понятно и мне действия. Тоисть до колоть нужно?
Таня 2019-02-13 14:05
Спасибо. В он должен наладить цикл, и можно узнать позмер матки 38: 42 я не могу это нормлано или нет больше врач не чего не сказал