Уколы Эврин

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Пришла за уколами МЕКСИДОЛ, а мне посоветовали Эврин, сказали лучше, а теперь купила и засомневалась одно и тоже или нет, информации не где нет про Эврин, могу я в аптеке поменять на мексидол или эврина не боятся. СПАСИБО!
Теги: эврин или мексидол что лучше, эврин отзывы, мексидол аналог эврин что лучше
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 ноября 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-21 17:29
Здравствуйте!
Нет смысла менять.
Эврин является абсолютным аналогом Мексидола.
Анна 2019-11-21 21:30
Спасибо большое за быстрый ответ