Акримекс и сосуды мозга

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Смешанная гидроцефалия
Здравствуйте, доктор. Я хочу узнать ваше мнение. У меня с рождение смешанная гидроцефалия. У меня относительно недавно начались шумы в ушах и пульсации в шеи. Мне все неврологи 2 раза в год: весной и осенью назначают ноотропы и сосудорасширяющие препараты. Но последние пол года я свернул с истинного пути и начал много употреблять алкоголя. Сейчас окончательно завязал, так как начались проблемы с памятью и вниманием. А мне всего 26 лет. Я пришел в аптеку и мне посоветовали для сосудов пропит препарат "Акримекс". В интернете пишут, что это аналог "Мексидола".

1) Скажите, я могу его пропить для профилактики сосудов?

В инструкции написано, что его нежелательно резко бросать.

2) Как думаете, как мне его пропить стоит?

Параллельно я пью витамины группы "B" и препарад от повышенного сердцебиения"Бисопролол"(терапевт прописал).
Терапевт поставил мне "Неполная блокада правого верхнего пучка Гиса".

3) Могу ли я пропить "Акримекс" для профилактики восстановления сосудов мозга?
Теги: акримекс отзывы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-25 20:56
Здравствуйте.

Да, вы можете принимать этот препарат для улучшения метаболизма нейронов головного мозга.
Данил 2022-05-25 22:02
Простите, а правда ли, что "Акримекс" - это аналог "Мексидола"?
Пить его, это все равно, что пить Мексидол?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-27 13:04
Да. Действующее вещество у них одинаково.