Консультация препаратов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор
Здравствуйте, терапевт назначил мексидол уколы, после уколов таблетки цитофлавин. Можно ли вместо таблеток капельницы цитофлавин? И можно ли капельницы делать вместе с уколами мексидол, или после окончания уколов можно ставить капельницы цитофлавин?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-09 22:12
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
О последовательности применения и замене лекарственных форм нужно консультироваться с лечащим врачом.
Я провизор и не могу менять назначение врача.