Укол имуноглобулина при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какие сроки делается укол имуноглобулина при беременности с отрицательным разумом у матери и положительным у отца? Читала, что делают на сроке 28-30 недель. Но на форумах в основном 28 недель. И какой давности должен быть анализ перед уколом на резус конфликт и если не сложно напишите пожалуйста как он правильно называется? Заранее благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 21:09
Здравствуйте! Анализ на антирезус иммуноглобулин на 28 неделе
Платная консультация
Екатерина 2019-07-19 21:14
Спасибо вам за ответ! А если укол сделать на 29 или 30 недели это не поздно?