Укол ХГЧ после овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Была стимуляция клостилбегитом, на нем произошла овуляция. Врач назначил после овуляции Дюфастон по 1т 3 раза в день пить и раз в неделю колоть укол ХГЧ 3 раза, то есть в неделю один укол, планируется беременность.
1) После зачатия в овуляцию когда можно делать тест на беременность(через сколько дней после полового акта)?
2) К сожалению, я не спросила про дозировку укола ХГЧ, попасть в ближайшее время не получится к врачу, а колоть укол уже скоро. Какую дозировку ХГЧ покупать в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 14:19
Здравствуйте.1. С учетом уколов ХГЧ тесты будет неинформативны.2. Я такие назначения не делаю, не подскажу. Созвонитесь с врачом.