Указывает ли данный общий анализ крови на развитие онкологии?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, Указывает ли данный анализ крови на развитие онкологии? Из симптомов снижение веса за год на 10 кг, переодические где то раз в месяц проблемы с жкт (диарея, подташнивание, потеря аппетита) вечерние температуры 37.2 в одно и то же время. На Вич и гепатит все отрицательно. Питаюсь 1 раз в день из за того что тупо нет времени. И влияет ли недавний 2 суток назад прием виагры на результаты анализов крови?
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-26 09:11
Здравствуйте.
  1. Не указывает, да и вообще в основном изменения в оак наступают на последних этапах развития онкологии.
  2. Возможно Виагра могла повысить ваши еозинофилы.
Руслан 2021-09-26 09:13
2 дня назад сдал на антитела к ковиду. Результат положительный количество 110.40. Из за наличия антител к короне может быть такой оак как у меня?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-26 09:20
Если болели совсем не давно, то может быть, если вакцинация, то вряд-ли.