Укачивает в транспорте взрослого

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в последнии несколько лет стало сильно укачивать в транспорте. В детстве такой проблемы не было, любой вид транспорта переносила спокойно. После того как прокатилась на атракционе в юности, стало укачивать. Обращалась к врачу, врач сказал, что у меня анемия (обгаружели гастрит). Пью драмину перед поездкой, но и она уже не очень хорошо помогает. Подскажите, пожалуйста, это проблемы с вистиб. Аппаратом или дело в чем-то другом и необходимо лечение чтобы избавиться от проблемы? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр вестибулолога (для проведения вестибулярных тестов)