Ухудшилась спермограмма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! Волнует спермограмма, ухудшилась в части подвижности. Подвижность всегда была 70%, а вот морфология и мар тест. Плохие. Пил витамины (цинк, селен, аргинин, е, д, карнитин, глутатион, ку10) в итоге морфология на 1 % поднялась, и мар тест убавился на 15% аж процентов в лучшую сторону.
А вот подвижность упала до 4%, причину найти не могут. Анализы, инфекции всё отрицательно. Возможно, что какой то витамин не подходит для моего организма? Не пью, не курю.
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-29 13:20
Опишите полностью анализ