Уход за кожей в 24, морщина на лбу

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой-либо вариант хорошего, дорогого ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности. Иногда после ночи на коже проявляется жирный блеск в зоне лба.
Мне 23 и недавно стала достаточно сильно проявляться морщина на лбу и между бровей. 1-2 раза в неделю делаю очищение глиной. Пользуюсь продуктами только белорусской косметики, видимо, пора переходить на более дорогостоящий уход. Заранее благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-13 22:19
Здравствуйте!

Попробуйте линию Комодекс (израильская косметика Кристина). Там есть домашний уход в том числе.