Уход за кожей в 23 (морщинки)

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если в 23 года уже имеются морщинки на лбу и мимическая морщина между бровями, можно ли пользоваться антивозрастной косметикой в проблемных местах 30+ или 40+, т. к говорят, что эти обозначения условны. Хотела попробовать уход от Белита Витэкс MEZO серия для устранения этой проблемы. Заранее благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-30 16:39
Здравствуйте. Крем с пометкой 40+ не стоит использовать. Если у Вас мимика активна и появляется межбровный залом- рекомендую воспользоваться ботоксом- это будет отличной профилактикой от возникновения морщин в будущем. Ни один крем не уберет межбровные заломы, но поможет поддержать гидробаланс в норме.
Всего доброго.