Проблема с кожей. Морщины только в зоне лба

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: У меня невроз. Прохожу 2ой курс лечения.
Здравствуйте, дорогие специалисты. У меня возникла некая проблема с кожей лица (а точнее зона лба). Я заметила это давно, где-то год. Кожа лица жирная, но несмотря на это на лбу у меня появились морщины, как бы трещины. Скажите пожалуйста, из-за чего это происходит? И как это решить? Хочу что бы кожа в зоне лба выглядело свежо.
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-09-13 09:20
Добрый день, это формруютс мимические морщинки. В вашем возрасте достаточно научиться контролировать свою мимику, можно пройти курс массажей, подберите хорошие крема (это на амбулаторном на приеме у косметолога)