Как избавится от высыпаний на коже лица?

Спрашивает: Elya Rafisovna
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Как избавится от высыпаний на коже лица? На лбу и под глазами? (сверху носогубных складок) Появилась совсем недавно, не когда не было много прыщей, один два и всё, а тут сразу лоб высыпало похоже на белые угри. Что делать и чем мазать? Кожа комбинированная.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:07
Здравствуйте! Вам необходимо обратитьсяк косметологу для чистки, это множественные закрытые комедоны. Спасибо за вопрос.