Уход за кожей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на коже лица после пилинга появились красные пятна, которые за ночь проходили. А с утра, при умывании они вновь появляются, и с течением дня они снова исчезают. К тому же на лбу у меня появились маленькие прыщики, которые также исчезают и после умывания они краснеют. Пробовала умываться охлажденным раствором ромашки, результата нет) Кроме этого на щеках у меня расширенные поры. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли делать маски? Пользоваться декоративной косметикой? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-13 11:43
Здравствуйте. После пилинга необходимо использовать постпилинговую косметику. Она поможет коже быстрее восстановиться. У Мартинекса есть крем, сыворотки. Уход должен быть щадящим, мягким. Проходящие пятна не связаны с пилингом. Можете обратится к дерматологу на очную консультацию.
Всего доброго.