Уход из дома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день, скажите пожалуйста как мне дальше жить, я хочу уйти из дома, были мысли о попытке суицид. Меня все не на видят, я всем мешаю, со мной не могут поговорить спокойно, как нормальные люди, родители, я заикаюсь, только дразнят меня, что не спрошу агрессия у них появляется. Брат не навилит меня тоже, я до такой степени их боюсь, что иногда спрашиваю в долг у знакомых. Брат и родители сказали, что я простыдила в, нз, что не могу на работу устроится, я хочу устроится, но с заиканием меня никуда не берут. Родители вообще не помогают, не поддерживают
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-09-16 12:01
Здравствуйте, Юлия.
Так зачем же мучиться, если нет понимания в семье?
Соглашайтесь пока на любую работу, снимайте свое жилье и привлекайте в свою жизнь только тех людей, кт относятся к Вам хорошо и нравятся Вам самой.
Поработать над неуверенностью в себе и низкой самооценкой можно в кабинете психолога или психотерапевта.