Дети и родители, проблемы в семье

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мои родители постоянно сорятся, постоянно крики, ругань. Дома бардак, никто не хочет убираться, когда я хочу что то выкинуть, будь то дубленка Ни кем не носимая, будь то старые ползунки, мне мама говорит оставь пригодится, и они оба проводят все свободное время за компьютером, меня это очень бесит, я хочу свалить от них, хочу порядок, любовь и заботу, а они мне этого не дают, даже после 9класса уйти не разрешают
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-27 01:22
Здравствуйте, Настя.
Радуйтесь, что у Вас просто есть родители. И они заботятся о Вас как умеют. Ведь есть дети, кт лишены такой возможности и мечтают о семье.
Если Вы уйдете от родителей, это не добавит от них любви и заботы.
Выделите в доме, где Вы живете, свою территорию и там держите тот порядок, кт Вам необходим. А родителям позвольте быть тем, кем они хотят и могут быть.