Ухо заложило после удара

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после удара заложило ухо. Болей никаких не ощущаю. Через месяц начала вытекать прозрачная жидкость. И слышать стал немного лучше. К врачам обращаться возможности нет. Подскажите пожалуйста что делать и чем лечить. Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас была повреждена барабанная перепонка. На данный период времени берегите ухо от воды, в ухо капайте отофу по 2 капли, затем закладывайте тетрациклиновую мазь на турунде на 20 минут 3 раза в день неделю.