Заложенность от удара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, п осле сильного удара заложила ухо вечером решили капнуть отипакс но стало до ужаса больно, через минут 10 начала идти розовая жидкость и колоть в горле что делать? Это может быть опасно? У врачей выходные больше не знаю к кому обратиться помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С большей долей вероятности можно сказать, что у вас травмирована барабанная перепонка. В данной ситуации строго противопоказан спирт, который входит в состав Отипакса. Следует прокапать в ухо Отофу по 2 капли 3 раза в день неделю. Следует беречь ухо от воды до тех пор, пока барабанная перепонка не зарубцуется.