Ухо травма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после удара в ухо я начал им очень плохо слышать при этом когда я закрываю нос и дышу в него то воздух выходит через это ухо и с него постоянно вытикает какая-то житкость, подскажите пожалуйста как мне быть и что делать? Заранее очень вам благодарен, всего вам доброго.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Перфорация посттравматическая у вас. В нос сосудосуживающие капли, в ухо диоксидин по 1-2 капли 3-4 раза в день.