Травма уха

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Была травма уха! Налилась вода не выходила я ударил рукой так по нему что выбил перепонку уха! Точнее трещина! Но то что вода в ухе когда нажимаеш мочку уха не покидает меня и на 3 ие сутки. Так ощущение что хрумкает бум бум там. Или это перепонка так ходит? Может ли там за ухом остаться вода и так хрунькать? Врач сказал ничего не делать ждать когда зарастет! Но оно оглушеннное свистит и ничего не слышит
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Хруст и шуршание создает перепонка. Трогать ничего не стоит. Берегите ухо от воды.